• 16 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Площадками мероприятия будет гостиница Эмиральд и гостиница Охтиснкая Трансфер будет организован от гостиницы Эмираль до гостиницы Охтиснкая

Гражданский форум Ленинградской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
16 ноября 2017 c 12:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Площадками мероприятия будет гостиница Эмиральд и гостиница Охтиснкая Трансфер будет организован от гостиницы Эмираль до гостиницы Охтиснкая

Цель форума: Сохранение существующей системы взаимодействия власти с институтами гражданского общества Ленинградской области и повышение ее эффективности.

16 ноября 2017 года Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области  проводит  Гражданский форум Ленинградской области.

В программе Форума запланировано проведение пленарного заседания с участием представителей профильных федеральных и региональных органов власти, членов Общественной палаты Российской Федерации и Общественных палат Северо-Западного федерального округа, экспертного сообщества региона. Количество участников Форума – более 150 человек.

Также на Форуме запланированы к проведению круглые столы и обучающие мероприятия для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области (далее – СО НКО) по актуальным направлениям, в том числе – ресурсная поддержка СО НКО, доступ НКО на рынок социальных услуг, стратегия развития СО НКО и другие.

В целях развития межрегиональных общественных связей, укрепления сотрудничества и взаимодействия по вопросам развития ресурсных центров поддержки некоммерческих организаций прошу направить заместителя директора ГБУ «Московский дом общественных организаций» Д.В. Лисицына и начальника отдела методологии и контроля ГБУ «Московский дом общественных организаций» Е.Н. Кутыреву для участия в пленарном заседании Форума, а также выступления на круглом столе по вопросу оказания поддержки некоммерческим организациям ресурсными центрами.

Программу мероприятия можно скачать ЗДЕСЬ
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше